Выполните действия 2/9:9/14

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:10
    0
    2/9 : 9/14 = 2/9 * 14/9 = 28/81
  2. 16 декабря, 20:33
    0
    При делении 2 дробь переворачивается и умножается на 1

    2/9*14/9=28/81