Упростите выражение 5a-7a-2a+4+a

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:31
    0
    Приводим подобные

    5 а-7 а-2 а+а=-3 а

    получим:

    4-3 а
  2. 26 сентября, 07:52
    0
    5 а-7 а-2 а+4+а=-2 а-2 а+4+а=-4 а+4+а=-3 а+4=4-3 а