Пешеход за 1, 2 часа прошел расстояние, равное 5, 52 км. Найдите скорость пешехода.

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 09:18
    0
    Скорость находим по формуле V=S/t где S путь, t время

    V=5.52/1.2=4,6 км/ч
  2. 26 декабря, 11:43
    0
    Скорость пешехода:

    5,52:1,2=4,6 (км/ч)