Вычитаемое меньше умножаемого на 32. найди разность

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:04
    0
    Уменьшаемое - вычитаемое = разность. (Х - У = разность)

    вычитаемое = У. т. е. У + 32 = Х. Подставляем это в пример: У + 32 - У = разность. Разность = 32