Женщина купила в магазине 3.5 кг риса и 0.8 кг конфет. Сколько денег заплатила женщина за покупку если 1 кг риса стоит 2800 сумов 1 кг конфет 3850 сумов

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:52
    0
    1) 3.5*2800=9800 сумов-заплатила за рис.

    2) 0.8*3850=3080 сумов-заплатила за конфеты.

    3) 9800+3080=12880 сумов-стоит покупка.

    Ответ: 12880 сумов.

    Как то так ...