Найдите корень уравнения (9,2 - x) : 6 = 0,9

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:59
    0
    (9.2-х) : 6=0.9

    9.2-х=0.9*6

    9.2-х=5.4

    х=9.2-5.4

    х=3.8

    корень равен 3.8
  2. 19 мая, 15:06
    0
    9,2-х=0,9*6

    9,2-х=5,4

    -х=5,4-9,2

    х=3,8