Запиши числа 43 57 62 78 81 96 в виде разрядных слагаемых

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:10
    0
    43=40+3

    57=50+7

    62=50+12

    78=65+13

    81=80+1

    96=90+6