Найдите приближённое значение выражений a+b и a-b, округляя числа a и b до сотых: a=3, (6) b=7, (51)

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:10
    0
    3,6+7,51 = 3,60+7,51=11,11

    округляем

    11,11=11,0=11