21 х56-18+78+12 х0+10=?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 17:52
    0
    21 х56-18+78+12 х0+10=1246

    21 х56=1176

    12 х0=0

    1176-18=1158

    1158+78=1236

    1236+0=1236

    1236+10=1246
  2. 22 июля, 19:31
    0
    21*56=1176

    12*0=0

    1176-18=1158

    1158+78=1236

    1236+0=1236

    1236+10=1246