23245 х3=?

3464 х56=?

4367 х3=?

48394 х5=?

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:10
    0
    3464 х 56 = 193 984

    4367 х 3 = 13 101

    48394 х 5 = 241 970
  2. 23 октября, 04:47
    0
    3464*56=193984 2324*3=

    6972

    4367*3=13101

    48394*5=241970