Найди верное равенство))

1) 1 кг = 1/100 т 2) 1 г = 1/100 кг

3) 1 ц = 1/10 т 4) 1 кг = 1/10 т

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 19:16
    0
    Вариант 3 правильный ...
  2. 29 июня, 20:52
    0
    1) 1 т = 1000 кг значит 1 кг=1/1000 т неверно 2) 1 кг=1000 г значит 1 г = 1/1000 кг 3) 1 т = 10 ц значит 1 ц = 1/10 т верно 4) на 4 уже говорил в 1.