Вычислить

(-3-1/5+2+5/6) / 4,9

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 17:40
    0
    (-3-1/5+2+5/6) / 4,9 = - 0.07
  2. 17 января, 19:12
    0
    (-3 - 1/5 + 2 + 5/6) / 4,9 = (-1 - 1/5 + 5/6) / 4,9 = (-30/30 - 6/30 + 25/30) / 49/10 =

    (-11/30) / 49/10 = - 11 / 147