Ребро куба равно 10 см. Найдите: а) Диагональ куба; б) Площадь сечения, проходящего через две диагонали куба.

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:05
    0
    1) по формуле

    d=a*√3=10*√3