Ребро куба равно 4 см. найти длину диагонали основания, диагональ куба, площадь сечения диагонали, площадь поверхности боков

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:46
    0
    1) длина диагонали 4sqrt (2)

    2) диагональ куба sqrt (16+32) = 4sqrt (3)

    3) 4*4sqrt (2) = 16sqrt (2)

    4) 4^2*6=16*6=96