Вычислите удобным способом 8*7*25, 310-60-50, 4*35*10

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:57
    0
    8*7*25 = 25*8*7=200*7=1400

    310-60-50=310 - (60 - 50) = 310 - 60+50 = 200

    4*35*10=35*10*4=1400