Как решить уравнение 2t+5t+3.18=25.3

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 09:49
    0
    7 т=25,3-3,18

    7 т=22,12

    Т=22,12:7

    Т=3,16

    2*3,16+5*3,16+3,18=25,3

    6,32+15,8+3,18=25,3

    25,3=25,3