Найти об'ём куба, ребро которого равно 4 см.

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 07:56
    0
    V = a³, где а - ребро куба

    V = 4³ = 64 см³
  2. 31 декабря, 10:33
    0
    V = 4^3 = 64 (см3) - объем