Интеграл (log x по основанию 3) * dx

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 14:54
    0
    Учтём, что log x = lnx/ln3

    осн. 3

    Интеграл, под интегралом ln x / ln3 dx = 1/ln3·1/x + C = 1/хln3 + C