Найти cos 2 альфа, если sin альфа = - (3/5)

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:53
    0
    По формуле: cos2x=1-2sin^2x=1-2 * (-3/5) ^2=1-18/25=7/25=0.28