Задача 3 класс: Для ремонта купили 18 рулонов обоев по 9 метров в каждом, и 8 рулонов по 11 метров в каждом, сколько всего метров обоев купили?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:04
    0
    1) 18*9=162 (м)

    2) 8*11=88 (м)

    3) 88+162=250 (м)