Решите уравнение 2a+4=a+12

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 14:24
    -1
    2a+4=a+12

    2a-a=12-4

    a=8
  2. 21 октября, 15:51
    0
    2 А+4=А+12

    2 а-а=12-4

    а=8.