Вычисли значения выражения (45+15) * подставляя в окошко по порядку числа 3, 5, 6, 10. 3 класс

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:51
    +1
    (45+15) х 3=180

    (45+15) х5=300

    (45+15) х6=360

    (45+15) х10=600