В вазочке всего 35 пряников, 1/7 клюквенных, 1/5 медовых, каких пряников больше и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:59
    0
    35*1/7=5 пряников клюкв.,

    35*1/5=7 пряников медовых

    медовых больше 7-5=2 на 2 штуки.