10 км 320 м 22 см + 7 дм 8 см - 5 км 21 м

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 22:16
    0
    Получается 500030000 см. или5000300 м. или 5000,3 км.
  2. 21 января, 23:53
    0
    10000+320+0.22+0.70+0.08 - (5000+0.21) = 10321-5000.21=5320.79