Мама дала Асе 100 р хватит ли ей денег чтоби купить альбом за 42 р и 8 тедрадей по 6 рублей.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:46
    0
    Да потому что если 6*8=48 руб это за тетради еще 42+48=90 руб нее осталось 100-90=10 руб