Мама дала Асе 100 рублей. Хватит ли денег, чтобы купить альбом за 42 рубля и 8 тетрадей по 6 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:35
    0
    1) 6*8 = 48

    2) 48+42=90

    3) 100 - 90 = 10 рублей

    Хватит