За 3 дня фабрика сшила 98 костюмов. во второй день на 9 костюмов больше, чем в 1 день, в третий день на 9 костюмов меньше, чем во второй. сколько костюмов сшили во второй день? Сколько сшили запервые два дня?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:16
    0
    98+9=107 во 2 день

    107-9=98 в 3 день

    107+98=205 за 2 первых дня