Замени, где можно, сложение умножение, и вычисли значение каждого выражения. 459+459+495, 870+807+708, 541+145+451, 120+120+120

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 14:18
    0
    459 х2+495=1413 870+807+708=2385 541+145+451=1137 120 х3=360