Замени где можно сложение умножением и вычесли значения каждого выражения. 459+459+495, 870+807+708, 541+145+451,

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:43
    -1
    459*459*459=96702579

    870*807*708=497079720

    541*145*451=35378695
  2. 7 апреля, 13:18
    +1
    459•2+495=990+495=1485

    870+807+708=1677+708=2385

    541+145+451=686+451=1137