Замени, где можно, сложение умножением, и вычисли значение каждого выражения. (13+31+9) (32+32) (6+5+56) (4+4+4+4+4) (11+11+11) (1+1+1+1+1) (3+3+3+3+3+4) (19+19+21+91) (0+0+0+0) (0+0+0+0+4) (459+459+495) (870+807+708) (541+145+451) (120+120+120) (708+708+807). (906+906+609). (274+274+472). (231+231+213)

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:18
    0
    1) (13+31+9 = 53) 2) (32 х2 = 64) 3) (6+5+56 = 67) 4) (4 х5 = 20)

    5) (11 х3 = 33) 6) (1 х5 = 5) 7) (3 х5+4 = 19) 8) (19 х2+21+91 = 150)

    9) (0 х4 = 0) 10) (0 х4+4 = 4) 11) (459 х2+495 = 1413) 12) (870+807+708 = 2385)

    13) (541+145+451 = 1137) 14) (120 х3 = 360) 15) (708 х2+807 = 2223)

    16) (906 х2+609 = 2421) 17) (274 х2+472 = 1020) 18) (231 х2+213 = 675)

    Вроде всё правильно! Поставь, как лутшее)
  2. 4 июня, 23:34
    0
    1) 13+31+9=53

    2) 32+32=32*2=64

    3) 6+5+56=67

    4) 4+4+4+4+4=4*5=20

    5) 11+11+11=11*3=33

    6) 1+1+1+1+1=1*5=5

    7) 3+3+3+3+3+4=3*5+4=19

    8) 19+19+21+91=19*2+21+91=150

    9) 0+0+0+0=4*0=0

    10) 0+0+0+0+4=0*4+4=4

    11) 459+459+495=459*2+495=1413

    12) 870+807+708=2385

    13) 541+145+451=1137

    14) 120+120+120=120*3=360

    15) 708+708+807=708*2+807=2223

    16) 906+906+609=906*2+609=2421

    17) 274+274+472=274*2+472=1020

    18) 231+231+213=231*2+213=675