Х: 4 - 13 = 15 решите уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:27
    0
    Х: 4=15+13

    х: 4=28

    х=28*4

    х=112

    112:4-13=15

    28-13=15

    15=15