Начертите прямоугольник, ширина которого 4 см, что составляет одна-третья часть его длины. Найди периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:55
    0
    4:1*3=12 (см) - ширина.

    12*1:3=4 (см) - длинна.

    P=12+4

    P=16 см