Периметр участка земли 165 м, ширина 32 м. Найди площадь участка.

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 15:24
    0
    (165-32*2) / 2 * 32 = 1616 м2
  2. 22 июня, 18:13
    0
    32+32=64 сумма ширины

    165-64=101 м сумма длины

    101/2=50,5 м

    50,5*32=1616 м2

    Ответ: 1616 м2 площадь участка