Решить уровнение. log 4x+3log2x=7

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:46
    0
    1/2*log (2) x+3log (2) x=7

    log (2) (√x * x³) = 7

    x^3,5=2^7

    x=2²=4