Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые

8• (6 а-7) - 17 а=

1,6• (с-8) + 0,4• (8-3 с) =

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:12
    0
    48 а - 56 - 17 а (подобные 48 а и 17 а) = 31 а - 56

    1,6 с - 12,8 + 3,2 - 1,2 с (подобные 1,6 с и - 1,2 с; - 12,8 и 3,2) = 0,4 с - 9,6
  2. 14 февраля, 02:23
    0
    48a-56-17a=31a-56

    1,6c-12,8+3,2-1,2c=0,4c-9,6