Разность чисел 27 и 3 увеличь на их сумму

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 07:45
    0
    1) 27-3 = 24 (разность = вычитание)

    2) Находим сумму 27+3=30

    3) 30+24=54
  2. 2 декабря, 10:08
    0
    27-3 = 24

    27+3 = 303

    30+24 = 54