Упростите выражение 7y - (4y + (- 3y - 1)) и найдите его значение при y =.

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 05:00
    0
    7 у - (4 у + (-3 у-1)) 7 у-4 у + (-3 у-1)) 7 у-4 у-3 у = 1 У=0 Значение у=0
  2. 11 августа, 05:19
    0
    7y - (4y + (-3y-1)) = 7y - (4y-3y-1) = 7y-4y+3y+1=6y+1