Помогите с примерами

5+77896 - 89107-199006

3500-184-71203-69350

9004-687+13+12501

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:51
    0
    5+77896-89107-199006 = - 210212

    3500-184-71203-69350 = - 137237

    9004-687+13+12501=20831

    ответы