Решить пример: 9004-687+13+12501=

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:44
    0
    9004-687=8317

    8317+13=8330

    8330+12501=20831
  2. 23 октября, 20:44
    0
    9004-687+13+12501=20831