Как найти 5% числа 360 несколькими способами

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:39
    0
    1) способ 1) 360:100=3.6

    2) 3.6 * 5=18
  2. 3 октября, 08:47
    0
    360/100=3.6 это 1 %

    3.6*5=18 это 5%