Завод выпустил 70 800 деталей, что на 18% больше плана. Сколько деталей выпустил завод сверх плана?

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:31
    0
    1) 70800:100x18=12744 (д.) - плана.

    2) 70800+12744=83544 (д.) - сверх плана.

    Вроде бы верно, если не верно исправьте!