Завод выпустил 92800 деталей, что на 16% больше плана. Сколько деталей выпустил завод сверх плана?

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:50
    0
    1) 92800 / 116 = 800 (1%)

    2) 800*16 = 12800