За 1 с человек делает 2 шага. Сколько шагов он делает за 5 с, 10 с, 20 с, 50 с, 60 с,?

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:14
    0
    1) 5*2=10 (шаг.) - за 5 секунд;

    2) 10*2=20 (шаг.) - за 10 секунд;

    3) 20*2=40 (шаг.) - за 20 секунд;

    4) 50*2=100 (шаг.) - за 50 секунд;

    5) 60*2=120 (шаг.) - за 60 секунд.
  2. 23 апреля, 03:43
    0
    5•2=10 шагов за 5 с

    10•2=20 шагов за 10 с

    20•2=40 шагов за 20 с

    50•2=100 шагов за 50 с

    60•2=120 шагов за 60 с