У гриши 3 пятерки у коли на 3 больше а у иры столько сколько пятерок у гриши и коли вместе сколько пятерок у иры

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 12:25
    0
    1) 3+3=6 (пят.) У Коли

    2) 3+6=9 (пят.) у Иры

    Ответ: 9 пятерок
  2. 9 января, 13:03
    0
    1) 3+3=6 (п.) - у коли

    2) 6+3=9 (п.) - у Иры

    ответ у иры 9 пятерок