Начерти в тетради квадрат с длиной 4 см. проведи его диагонали. Вычисли площадь каждого получившегося треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 15:17
    0
    1) 4*4=16 (см2) - S квадрата

    2) 16:4=4 (см2)

    Ответ: 4 кв. см S одного триугольника