Начерти квадрат с длиной стороны 4 см. Проведи диагонали. Вычисли площадь каждого получившегося треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:17
    0
    1). 4*4=16 (см/кв) площадь квадрата; 2). Проводим диагонали, получаются 4 равных треугольника; 3). 16:4=4 (см/кв) площадь каждого треугольника.