Вставить пропущенные числа: 8,4, 9, _, _,49,81,100

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 01:03
    0
    1, 4, 9, 16, _, _, 49, 64, 81, 100

    1+3=4

    4+5=9

    9+7=16

    16+9=25

    25+11 = 36

    и т. д

    ответ 25 и 36