5007X (11815/85 - (4806-4715))

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:28
    0
    Начинаешь с деления 11815/85=139

    Затем то, что в скобках 4806-4715 = 91

    139-91=48

    48*5007=240336