В 38 одинаковых пакетов разбили 76 л сока. Сколько пакетов потребуется для 120 л сока? для 240 л? для 480 л?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:36
    0
    76/38=2 120/2=60 250/2=125 480/2=240
  2. 25 июля, 20:46
    0
    76/38=2 120/2=60 250/2=125 480/2=240