В 38 одинаковых пакетов разбили 76 литров сока сколько пакетов потребуется для 120 литров сока для 240 литров для 480 литров Реши уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 18:24
    0
    76/38 = 2 л в одном пакете (пакет 2-хлитровой вместимостью)

    120/2 = 60 пакетов

    480/2 = 240 пакетов